Сегодня стартовали акции для белорусских ветеранов Великой Отечественной войны, которые подготовили мобильные операторы

Белорусским Ветеранам Великой Отечественной войны, абонентам СООО «МТС», в период с 8 по 10 мая будут доступны безлимитные звонки во все сети Беларуси и в другие страны. Поздравить своих друзей и близких с Днем Победы можно бесплатно в рамках акции «Звонок однополчанину».
Подробности можно узнать салонах связи СООО «МТС». Онлайн-поддержка и помощь — help.mts.by, +375 29 777 08 90.

8 мая компания life:) проведет акцию в честь 73-летия Победы в Великой Отечественной войне. Всем своим абонентам, кому 73 года и более, будет бесплатно начислено 73 минуты для звонков во все сети и 7,3 ГБ интернет-трафика.
Бесплатные минуты и интернет-трафик поступят на баланс 8 мая всем абонентам life:) без исключения, возраст которых составляет 73 года и больше. Начисления будут произведены автоматически. Воспользоваться бесплатными минутами и интернетом абоненты смогут в течение 30 дней – до 7 июня.
О начислении бесплатных минут и интернет-трафика абонентам поступит SMS-сообщение. Минуты во все сети можно использовать для звонков на номера всех операторов, включая номера стационарной сети электросвязи.
Для сведения, для пенсионеров компания предлагает специальный тарифный план «Наш life:)» с абонентской платой всего 1,65 руб. в месяц. Телефон контакт-центра 909, 295 99 99.

Компания velcom в преддверии праздника Победы проведет акцию «Смартфоны для ветеранов ВОВ».
В преддверии празднования 73-й годовщины Великой Победы компания velcom предлагает ветеранам специальную цену на Samsung Galaxy J1 mini.
Данный телефон ветераны Великой Отечественной войны - абоненты velcom смогут приобрести по особой цене всего за 29,90 рублей! Предложение будет действовать с 8 по 10 мая включительно во всех фирменных центрах продаж и обслуживания компании.
Для приобретения устройства необходимо предоставить следующие документы:
- паспорт;
- удостоверение инвалида или участника войны.
Специальным предложением смогут воспользоваться как сами ветераны, так и их доверенные лица. В этом случае вместе с указанным списком документов необходимо также будет предоставить доверенность.
Подробнее узнать об условиях акции можно по телефонам справочно-информационной службы: с мобильного телефона – 411 (звонок в сети velcom бесплатный) и 7100 (звонок платный), 8 (017) 330-30-30, а также у наших консультантов в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники».