Сегодня состоялось заседание Общественно-консультативного совета по развитию предпринимательства при Минсвязи

13 февраля 2018 г. под председательством Министра связи и информатизации Республики Беларусь Попкова С.П. состоялось заседание Общественно-консультативного (экспертного) совета по развитию предпринимательства при Министерстве связи и информатизации Республики Беларусь.

В рамках заседания рассмотрены вопросы о внесении изменений и дополнений в законодательство по вопросам строительства объектов инженерной инфраструктуры в многоквартирных жилых домах и заслушана информация о критериях оценки степени риска в целях отбора проверяемых субъектов для проведения выборочной проверки.

В заседании приняли участие представители Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, ТЭК, транспорту, связи и предпринимательству, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Общественного объединения «Информационное общество», ассоциации «Белинфоком», Ассоциации компаний информационных технологий, руководители ЗАО «Техника и коммуникации», РУП «Белтелеком», РУП «Национальный центр обмена трафиком», РУП «Белпочта».