Вниманию организаций, осуществляющих почтовую деятельность и деятельность в области телекоммуникаций

Организациям всех форм собственности и их филиалы, основным видом экономической деятельности которых является почтовая деятельность и деятельность в области телекоммуникаций, обеспечившие выполнение показателей в сфере социально-экономического развития, по экономии топливных ресурсов, а также высокие показатели трудовой, и исполнительской дисциплины предлагается представить в Минсвязи до 1 апреля 2017 г. документы для определения лучших организаций и отбора претендентов для занесения на Республиканскую доску Почета по итогам работы за 2016 год.

При направлении документов необходимо руководствоваться постановлением Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 23 декабря 2016 г. № 20 «Об утверждении Инструкции о порядке определения лучших среди организаций, осуществляющих почтовую деятельность и деятельность в области телекоммуникаций, и их филиалов, для занесения на Республиканскую доску Почета и о признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства связи и информатизации Республики Беларусь» (Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 12.01.2017, 8/3164), вступившим в силу с 13 января 2017 г.

Вашему вниманию предлагается информация о правилах отбора, условиях и необходимых документах для участия в определении лучших организаций, осуществляющих почтовую деятельность и деятельность в области телекоммуникаций, и их филиалов для занесения на Республиканскую доску Почета за достижение лучших показателей в сфере социально-экономического развития и по экономии ресурсов по итогам работы за 2016 год.

Обязательные условия отбора претендентов
Перечень и сроки предоставления материалов
Форма справки о выполнении показателей социально-экономического развития и критериев оценки работы организации за 2016 год
Форма справки о выполнении показателей экономии ресурсов и критериев оценки работы организации за 2016 год