День матери

12 октября 2018 года в головном подразделении Гомельского филиала РУП «Белпочта» состоялось торжественного мероприятие, посвященное Дню Матери.

Воспойте небеса, восторжествуйте, День Матери сегодня на земле!

В головном подразделении Гомельского филиала РУП «Белпочта» 12 октября 2018 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное самому теплому, светлому и душевному празднику — Дню Матери. Первичной профсоюзной организацией, профсоюзным активом, с участием детей работников, был подготовлен и проведен праздничный концерт.

На мероприятие в этом году пришли дети работников, которые уже принимали участие в подобных праздниках, были и новые участники. Все они оставили теплые и приятные воспоминания у присутствующих мам.

Дочь бухгалтера Бутович Елены, Машенька, так здорово играла на цимбалах, что все, затаив дыхание слушали выступление девочки.

Дочь бухгалтера Клименко Анастасии, поздравила мам игрой на гитаре.

От сильной половины человечества выступил с трогательным стихотворением сын инженера коммерческого отдела Мироненко Инны Юрий.

В концерте также приняли участие профсоюзные активисты. Красивые и душевные песни для всех присутствующих в зале исполнили Медведева Ирина, Делец Оксана, Зубарева Инесса и вокальный ансамбль головного подразделения.

Праздничный концерт удался на славу. Когда выступали дети, многие мамы не могли удержаться от слез и приветствовали детей шквалом аплодисментов.

Во время мероприятия на экране мелькали слайды с лицами мам и детей нашего коллектива.

С праздником Вас, дорогие мамы!