Итоги ХХI областной круглогодичной спартакиады Гродненского филиала РУП «Белпочта»

Согласно календарному плану в период с 21 мая по 04 июня 2018 года администрация и профком первичной профсоюзной организации Гродненского филиала РУП «Белпочта» провели ХХI областную круглогодичную спартакиаду по семи видам спорта.
По итогам соревнований по волейболу победителями в командном зачете были признаны: среди женщин — команда головного подразделения, среди мужчин — команда головного подразделения.
По итогам соревнований по мини-футболу победителем стала команда головного подразделения.
В соревнованиях по настольному теннису в личном зачете победителями были признаны: инженер РТУ Акинчиц А. Н. и секретарь Вилкойть А. С.
В соревнованиях по гиревому спорту в личном зачете победителями стали: водители автомобилей Лидского РУПС Запасник П. Ч. , Чирко Д.О и Беняш И. Ю.
В соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в личном зачете среди победителей: почтальон ОПС Гродно-12 Барцов С. А. , электромеханик почтового оборудования РСУ ОЦПС Пасько Д. В. , начальник ОПС Доброволя Свислочского УПС Сухоцкая Е. С. и почтальон ОПС Гродно-2 Барцевич Е. И.
В соревнованиях по дартсу в личном зачете победили: начальник финансового сектора бухгалтерии Матусевич В. В. и заместитель начальника УОСДПО Лидского РУПС Серякова Л. В.
В соревнованиях по пулевой стрельбе в личном зачете победителями признаны работники Лидского РУПС: водитель автомобиля Коренюк М. Н. и заместитель начальника УОСДПО Серякова Л. В.
Победители были награждены Дипломами и призами в денежном выражении.