Литературно-музыкальный вечер“Гимн Матери!” в клубе ветеранов “Сударушка” Брестского филиала РУП “Белтелеком”

12 октября в погожий октябрьский день Первичная профсоюзная организация Брестского филиала РУП «Белтелеком» организовала в клубе связи литературно-музыкальный вечер “Гимн Матери!”, посвященный Дню матери.

Мама — какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас мама самая красивая, самая

нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая… Это самое первое слово, с него начинается наша жизнь.

В мире нет более сильного чувства, чем любовь к Матери! Именно о Матери звучали в этот вечер стихи и песни в исполнении ветеранов связи. Душевная теплая встреча переросла в вечер воспоминаний, где каждый смог окунуться в мир детства и вспомнить самые дорогие сердцу минуты жизни, проведенные со своей Мамой. И, казалось бы, время на мгновение повернулось вспять: прекрасные лица ветеранов, чью голову давно тронула седина, и кто уже неоднократно становился дедушками, бабушками и прабабушками, засветились легкой тоской о минувших днях и счастьем от возможности вновь почувствовать себя детьми совей матери.

Все женщины, что мамами зовутся Пусть обязательно сегодня улыбнутся. И пусть сегодня сыновья и дочки Целуют нежно мамочкины щечки! Нет никого роднее и дороже Пусть вам Господь во всем всегда поможет! Пусть слезы не коснуться ваших глаз, И дети очень сильно любят вас!