XXIV Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2017»

С 18 по 21 апреля 2017 года Министерство связи и информатизации совместно с заинтересованными проводит XXIV Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2017».

Форум «ТИБО» проводится с 1994 года и является одним из крупнейших выставочных мероприятий по данной тематике в странах СНГ и Балтии. Форум ежегодно привлекает внимание ведущих белорусских и зарубежных производителей телекоммуникационного оборудования, компьютеров и программного обеспечения, средств и систем безопасности, поставщиков разнообразных ИКТ-услуг.

В выставке «ТИБО-2016» приняли участие более 100 компаний из 18 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Азербайджан, Литва, Латвия, Польша, Чехия, Германия, Финляндия, Швеция, Великобритания, Турция, Китай, Южная Корея, Япония, США).

Программа Белорусского конгресса по технологиям информационного общества была насыщенной и включала 25 деловых мероприятий : форумы, конференции, круглые столы, семинары-презентации. В работе конгресса приняли участие специалисты из 6 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Азербайджан, США).

Традиционно состоялось награждение победителей конкурса « Интернет-премия «ТИБО-2016» , на который было подано 275 заявок по 12 номинациям .

В рамках форума «ТИБО-2016» был организован II Детско-юношеский фестиваль «Рободром» . В соревнованиях мобильных роботов в категориях «Кегельринг-М» и «Кегельринг-С» приняли участие 52 команды из Минска и Гомеля.

Освещение мероприятий форума в белорусских и зарубежных средствах массовой информации обеспечивали 6 информационных партнеров

Приглашаем принять участие в XXIV Международном специализированном форуме по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2017».

Контактное лицо : Короткевич Павел Михайлович, тел.: +375 (17) 306-06-06, факс: +375 (17) 203-33-86, e-mail: tibo@tc.by

Информацию о мероприятиях Форума можно получить на сайте организатора ЗАО «Техника и коммуникации», официальных страницах в Facebook и " ВКонтакте ".