8. Является ли поставщиком интернет-услуг организация, открывшая на своей территории интернет-кафе?

Версия для печати

В соответствии со статьей 1 Закона Республики Беларусь «Об электросвязи» поставщик услуг электросвязи - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, предоставляющие услуги электросвязи, для оказания которых не требуется получения специального разрешения (лицензии) на деятельность в области связи.

Интернет-кафе, в случае предоставления доступа в сеть интернет, является поставщиком услуг.