Культурно-массовые мероприятия для работников филиала

С началом погожих весенних дней активизировалась культурно-массовая работа первичных профсоюзных организаций районных узлов и участков почтовой связи Гомельского филиала РУП «Белпочта». Работники Жлобинского регионального узла почтовой связи и отделений связи Октябрьского района посетили Жлобинский аквапарк.

Выездное мероприятие подготовил и провел профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Жлобинского РУПС. В программу входили водные аттракционы аквапарка, посещение трех саун и подвижные игры с аниматорами. Участие в данном мероприятии приняло 120 человек с детьми.

Все участники мероприятия оздоровились, получили массу положительных эмоций, ближе познакомились, что немаловажно в большом объединенном коллективе.

Для работников головного производства Гомельского филиала РУП «Белпочта» профсоюзная организация организовала выездную этно-экскурсию «Масленица- 2019».

В гостеприимной загородной зоне отдыха «Будзьма» и взрослые и дети приняли активное участие в народном обрядовом празднике: угощались блинами с душистым чаем, участвовали в конкурсах и зажигательно кружились в хороводе, провожая зиму!