На даче труд — крут!

Приближается летняя пора, а значит, трудиться можно будет и в офисе, и на дачном участке! Ведь труд на даче не только способствует получению урожая, но и является альтернативой физкультуре и отличным способом проведения досуга!

Специально для заядлых дачников и простых любителей поработать на земельном участке мы подготовили фотоконкурс «На даче труд– крут!»

Перестроили сарай, покрасили забор, вскопали грядку? Скорее делитесь с нами фотографиями своих дачных «подвигов»! Важное условие – на фото вы обязательно должны быть с атрибутом дачного труда и с хорошим настроением!

Подробности конкурса можно узнать здесь.

Присылайте ваши работы на электронный ящик 1profmarketing@gmail.com до 17 июня включительно.

Все фото участников будем выкладывать по мере поступления на портале. Открытое голосование начнется  19 июня и завершится 24 июня.

В качестве приза мы решили окунуть победителя в мир нежности, тепла и уюта и подарить мягкий, практичный, а главное, неприхотливый в уходе приз – набор из 4-х разноцветных махровых полотенец! Комплект из различных по размеру полотенец прекрасно подойдет как и для дома, став отличным аксессуаром вашей ванной комнаты, так и для дачи в качестве неотъемлемого атрибута банных процедур!

Победитель будет объявлен 26 июня.

Источник: https://1prof.by/news/digest/ma_dache_trudmdash_krut.html © 1prof.by