На связи с миром

Версия для печати
06.04.2020
Русский

Первичной профсоюзной организацией РУП «Белпочта» подведены итоги VII Республиканского фотоконкурса «На связи с миром».

Фотоконкурс ежегодно проводится в организационных структурах первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» в целях пропаганды деятельности профсоюзной организации, развития социального партнерства, воспитания уважения к созидательному труду, формирования позитивного образа профсоюза.

Основными задачами проведения фотоконкурса являются:

— отражение в фотографиях различных сторон жизни членов профсоюза, профсоюзных активистов, работников РУП «Белпочта»;

— формирование положительного образа профсоюзного движения;

— эстетическое воспитание молодого поколения через искусство фотографии;

— пропаганда фотографии как вида творческой деятельности.

В этом году работники структурных подразделений РУП «Белпочта» приняли активное участие в фотоконкурсе, всего на конкурс представлено более четырехсот работ.
Это фотоснимки и фотозарисовки, коллажи, в которых отражена трудовая и внерабочая жизнь работников РУП «Белпочта».

По условиям конкурса в каждой номинации определены победители.

В номинации «Страна моя — родная Беларусь»:

1 место — Герман Наталья Николаевна, инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам участка почтовой связи Верхнедвинск Полоцкого регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Мельниченко Инна Ивановна, ведущий специалист отдела эксплуатации почтовой связи и распространения печати Брестского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Мордашова Анастасия Леонидовна, инженер по нормированию труда отдела экономики и труда Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Ананенко Анис Викторович, инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Артёмишина Анжелика Александровна, старший инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Осиповичского районного узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Леута Татьяна Александровна, председатель первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Юкович Татьяна Дмитриевна, сортировщик почтовых отправлений и печатных средств массовой информации Глубокского регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта».

 

В номинации «Молоды! Красивы! Успешны!»:

1 место — Годунова Татьяна Борисовна, бухгалтер бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Медведь Елена Владимировна, ведущий дизайнер издательского центра «Марка» РУП «Белпочта»;

2 место — Дервенева Наталья Михайловна, ведущий специалист первичной профсоюзной организации Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Будник Инна Павловна, ведущий специалист первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП «Белпочта»;

3 место —   Костюкевич Кристина Станиславовна, бухгалтер отдела бухгалтерского учета Минского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Коляда Елена Эдуардовна, ведущий специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Петкевич Светлана Викторовна, оператор связи Сморгонского отделения почтовой связи №5 Сморгонского регионального узла почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Мозолевская Ольга Владимировна, ведущий специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта».

 

В номинации «Трудом велик и славен человек»:

1 место — Козел Василий Юрьевич, начальник отдела социального развития и материально-технического снабжения Брестского филиала РУП «Белпочта»;

1 место — Батура Ирина Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Янченко Надежда Алексеевна, начальник объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Дроздович Елена Васильевна, заместитель генерального директора по эксплуатационной деятельности РУП «Белпочта»;

3 место — Переходько Татьяна Александровна, начальник Новогрудского регионального узла почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Батура Александр Николаевич, инженер отдела социального развития и материально-технического снабжения Брестского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Сукочева Ирина Павловна, инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Волковысского регионального узла почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Флерко Анжела Григорьевна, инженер-программист Лельчицкого участка почтовой связи Мозырского регионального узла почтовой связи Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

В номинации «Победный май»:

1 место — Ананенко Анис Викторович, инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

1 место — Алексанов Александр Григорьевич, инженер-программист отдела информационных технологий и технического обеспечения Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Павликова Елена Савельевна, инспектор по кадрам участка почтовой связи Браслав Поставского регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Батура Ирина Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Филиппович Татьяна Сергеевна, главный бухгалтер первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Дробова Анжелика Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Горбаленя Надежда Анатольевна, секретарь отдела социального развития и хозяйственного обеспечения РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Касабуцкая Наталия Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта».

 

В номинации «Женское лицо профсоюза»:

1 место — Батура Ирина Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП «Белпочта»;

1 место — Максименко Ирина Александровна, ведущий инженер коммерческого отдела РУП «Белпочта»;

2 место — Луцевич Алла Владимировна, ведущий инженер отдела почтовой безопасности управления безопасности почтовой связи РУП «Белпочта»

2 место — Левая Мария Степановна, начальник отделения почтовой связи Болота Кобринского участка почтовой связи Березовского регионального узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Синицкая Анна Владимировна, экономист Жлобинского регионального узла почтовой связи Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Филиппович Татьяна Сергеевна, главный бухгалтер первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Мякиш Светлана Викентьевна, заместитель директора Гродненского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Повракова Дарья Михайловна, инженер по нормированию труда отдела экономики и труда Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Козлова Ольга Николаевна, старший инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам отдела логистики РУП «Белпочта».

 

В номинации «Семья — волшебный смысл жизни»:

1 место — Дреко Александра Витальевна, ведущий инженер отдела логистики РУП «Белпочта»;

1 место — Павликова Елена Савельевна, инспектор по кадрам участка почтовой связи Браслав Поставского регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Повракова Дарья Михайловна, инженер по нормированию труда отдела экономики и труда Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Волочкова Марина Эдуардовна, экономист отдела экономики и труда Гродненского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Ванович Лариса Алексеевна, ведущий инженер отдела кадров Гродненского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Луцевич Алла Владимировна, ведущий инженер отдела почтовой безопасности управления безопасности почтовой связи РУП «Белпочта»

3 место — Лобач Олеся Витальевна, инструктор по продаже услуг Борисовского регионального узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Торгович Татьяна Анатольевна, оператор связи Вилейского отделения почтовой связи №4 Вилейского регионального узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Козлова Ольга Николаевна, старший инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам отдела логистики РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Плютинская Светлана Владимировна, ведущий инженер отдела логистики РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Курзенкова Татьяна Витальевна, оператор ЭВМ отдела технической эксплуатации зданий и материального обеспечения Могилевского филиала РУП «Белпочта».

 

В номинации «Профсоюз в лицах»:

1 место — Леута Татьяна Александровна, председатель первичной профсоюзной организации Борисовского регионального узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»;

1 место — Лобач Олеся Витальевна, инструктор по продаже услуг Борисовского регионального узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Дробова Анжелика Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

3 место — Дроздович Елена Васильевна, заместитель генерального директора по эксплуатационной деятельности РУП «Белпочта»

поощрительный приз — Веретенникова Валентина Алексеевна, организатор розничной продажи коммерческого отдела Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Разноцветный мир детства»:

1 место — Свирко Лилия Александровна, инженер отдела логистики РУП «Белпочта»;

1 место — Филиппович Татьяна Сергеевна, главный бухгалтер первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Дробова Анжелика Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

2 место — Карницкая Инна Викторовна, секретарь приемной отдела социального развития и хозяйственного обеспечения РУП «Белпочта»;

2 место — Повракова Дарья Михайловна, инженер по нормированию труда отдела экономики и труда Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Дреко Александра Витальевна, ведущий инженер отдела логистики РУП «Белпочта»;

3 место — Ананенко Анис Викторович, инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Зубарева Инесса Иосифовна, экономист отдела бухгалтерского учета и финансового контроля Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Пезик Татьяна Александровна, главный бухгалтер первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Коноплева Татьяна Васильевна, оператор ЭВМ бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Профсоюзы в действии 115 лет»:

1 место — Корсак Наталья Николаевна, ведущий специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

2 место — Коваль Наталья Петровна, начальник отдела труда и заработной платы РУП «Белпочта»;

3 место — Соколюк Вера Николаевна, пенсионер, председатель первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП «Белпочта» с 1998 по 2017гг.;

3 место — Карницкая Инна Викторовна, секретарь приемной отдела социального развития и хозяйственного обеспечения РУП «Белпочта».

Первичная профсоюзная организация РУП «Белпочта» благодарит всех участников фотоконкурса и желает удачных ракурсов и отличных кадров!