Награждены финалисты конкурса на лучшую организацию работы в трудовых коллективах по развитию профессионального обучения молодых рабочих методом наставничества «РАСТИМ ДОСТОЙНУЮ СМЕНУ»

Версия для печати
27.10.2017
Русский

19 октября Министр связи и информатизации Попков С.П. и Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи Гаврилова Н.С. наградили финалистов конкурса на лучшую организацию работы в трудовых коллективах по развитию профессионального обучения молодых рабочих методом наставничества «РАСТИМ ДОСТОЙНУЮ СМЕНУ»

Финалисты конкурса:

Борисов Владимир Александрович - Ведущий инженер по организации производственных процессов связи зонового цеха коммутации и обработки данных Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Мартыненко Инна Васильевна - Начальник отделения почтовой связи №30 г.Могилева объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Гузенкова Татьяна Аркадьевна - Заместитель начальника отделения почтовой связи группы резерва кадров управления по работе с персоналом производства «Минская почта» РУП «Белпочта»

Макарчук Леонид Васильевич - Начальник производственно-технического управления ОАО «Белсвязьстрой»

Воронцов Андрей Владимирович - Облицовщик-плиточник управления №1 общестроительных работ ОАО «Белремстройсвязь»

Ланюк Николай Владимирович - Производитель работ ОАО «Минсктелекомстрой»

Шапорев Евгений Варфоломеевич - Токарь цеха №5 ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»

Жах Светлана Ивановна - Начальник отдела инженерных изысканий ОАО «Гипросвязь»

Полещук Ирина Владимировна - Инженер средств радио и телевидения 2 категории отделения по г.Минску и Минской области РУП «БелГИЭ»

Лагутина Жанна Петровна - Преподаватель высшей категории кафедры математики и физики, кандидат физико-математических наук, доцент учреждения образования «Белорусская государственная академия связи»

Долинская Надежда Витальевна - Ведущий специалист по работе с клиентами справочно-информационной группы №3 справочно-информационного отдела управления клиентского сервиса коммерческого департамента СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Артюховская Татьяна Иосифовна - Ведущий инженер электросвязи группы эксплуатации транспортных топологий отдела эксплуатации транспортных сетей управления эксплуатации сети технического департамента СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Берашевич Наталья Александровна - Специалист по работе с клиентами 1 категории группы сопровождения входящих вызовов справочно-информационной службы управления абонентского обслуживания УП «Велком»

Ширатова Наталья Михайловна - Заместитель начальника отдела организации и продвижения услуг РУП «Национальный центр электронных услуг»