Областной конкурс профессионального мастерства водителей автомобилей Минского филиала РУП «Белпочта»

Версия для печати
09.08.2019
Русский

5 августа 2019 года в Минском филиале РУП «Белпочта» при участии первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белпочта» на базе Борисовского регионального узла почтовой связи проведен областной конкурс профессионального мастерства водителей автомобилей Минского филиала РУП «Белпочта» из региональных узлов почтовой связи и участков почтовой связи. Конкурс проводился в двух классах автомобилей Пежо Партнёр и ГАЗ-2705. Конкурс включал в себя: соревнование по скоростному маневрированию, проверку знаний правил дорожного движения, обнаружение неисправностей автомобилей.

Практическая часть соревнований проводилась на площадке транспортного участка Борисовского РУПС, теоретическая — в классе по безопасности дорожного движения.

Конкурс открыл главный инженер Минского филиала РУП «Белпочта» Дворецкий Юрий Александрович, вступительное слово было предоставлено председателю первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белпочта» Пащаковой Анне Валерьевне и начальнику Борисовского регионального узла почтовой связи Казачку Василию Африсановичу. В судейский состав конкурса входили ведущий инженер по транспорту Минского филиала РУП «Белпочта» Колоницкий Александр Владимирович, ведущий инженер по специально работе Гладыш Михаил Васильевич и ведущий инженер по охране труда Володькина Ольга Николаевна. 

Итоги конкурса озвучил главный судья Микулич Александр Сергеевич. 

Победителями в личном зачете в классе автомобиля Пежо Партнёр стали:

Первое место — Сечко Владимир Владимирович (Слуцкий РУПС);

Второе место — Шульжицкий Юрий Валерьевич (Молодечненский РУПС);

Третье место — Ширин Виталий Владимирович (Солигорский РУПС).

Победителями в личном зачете в классе автомобиля ГАЗ-2705 стали:

Первое место — Сергеев Виктор Сергеевич (Молодечненский РУПС)

Второе место — Масюкевич Дмитрий Миронович (Смолевичский УПС Минского ОЦПС)

Третье место — Ломако Геннадий Викентьевич (Дзержинский РУПС).

 

В командном зачете соревнований победителями стали:

I место — Молодечненский РУПС

II место — Логойский УПС

III место — Борисовский РУПС

Победители награждены денежными премиями, почетными грамотами и памятными медалями, а подарки для каждого участника конкурса были предоставлены первичной профсоюзной организацией Минского филиала РУП «Белпочта». Поздравляем победителей!!! Желаем всем удачи и безаварийного вождения!