Оригинально и трогательно: участвуй в акции «Поздравим маму вместе»

Федерация профсоюзов Беларуси предлагает сделать простой, но очень приятный сюрприз самому дорого человеку.

Суть акции в том, что любой желающий может совершенно бесплатно заполнить красивую поздравительную открытку, вложить ее в конверт и отправить маме. Для этого даже не нужно идти на почту – тематически оформленные уголки с бумажными поздравлениями будут располагаться на самых проходных местах предприятий и организаций. Присоединиться к такому доброму флешмобу, организованному молодежным советом ФПБ, можно с 7 по 14 октября.  Не забывайте отмечать наши хэштеги: #поздравиммамувместе #фпб #профсоюз

Скачать открытки можно здесь.

– Этот светлый праздник – замечательный повод еще раз поблагодарить маму за ее любовь и поддержку, терпение и заботу, – рассказал начальник главного управления по культуре и общественной работе аппарата Совета Федерации профсоюзов Артем Игнатенко. – И на наш взгляд, ей будет неожиданно и приятно вместо поздравительной смс-ки найти в почтовом ящике трогательную открытку. Кстати, акция набирает обороты не только у нас. Многие страны, входящие во Всеобщую конфедерацию профсоюзов, уже инициировали ее проведение у себя. Приятно, что идеи нашей молодежи находят поддержку далеко за рубежом.

К слову, акция проходит 5 год подряд. Только в 2018-м в аналогичной акции поучаствовало более 700 тысяч белорусов, а открытки с теплыми пожеланиями получило свыше 350 тысяч матерей. 

Юлия КУЛИК