Подведены итоги конкурса «Под мирным небом Беларуси» среди детей работников связи, проживающих в общежитиях РУП «Белпочта»

Версия для печати
20.01.2020
Русский

Первичной профсоюзной организацией РУП «Белпочта» 30 декабря 2019 года был проведен конкурс «Под мирным небом Беларуси» среди детей работников связи, в общежитии РУП «Белпочта» ул.Кульман, д. 21 и ул. Надеждинской, д.23.

В смотре-конкурсе приняли участие 45 детей. Все представленные работы и выступления ребят были оценены членами жюри и в соответствии с положением о проведении конкурса детского творчества общежитий организаций связи «Под мирным небом Беларуси» признаны победители в номинациях:

Конкурс творческих художественных работ различных форм исполнения (рисунок, художественные поделки, лепка, резьба по дереву, квиллинг и т. д.)

Возрастная группа до 5 лет (вкл):

Аширова Диана 5 лет, мать — Аширова И. А.  оператор связи 13 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Селиванова София 5 лет, мать — Гормонщикова С. В. , почтальон 28 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Тимошенко Дарья 2 года, мать — Тимошенко В. В. , оператор копировальных и множительных машин цеха письменной корреспонденции и гибридной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Румянцев Артем 5 лет, мать — Румянцева И. Д. , оператор связи 94 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 6 до 9 лет:

Соколовская Александра 7 лет, мать — Соколовская О. Н. , оператор связи 75 ОПС производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Соколовская Анастасия 6 лет, мать — Соколовская О. П.  ведущий инженер отдела распространения филателистической продукции РУП «Белпочта»;

Гонцаревич Анастасия 6 лет, мать — Гонцаревич Е. Ю. , оператор связи цеха по предоставлению услуг производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Ермалович Илья 6 лет, отец — Ермалович Н. Н. , водитель автотранспортного производства РУП «Белпочта»;

Вергейчик Виктория 8 лет, мать — Вергейчик Е. Е. , заведующая общежитием по ул.Надежденская, д.23 РУП «Белпочта»;

Шантар Дарья 8 лет, мать — Шантар Е. С. , оператор связи 25 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Гулакова Валерия 9 лет, мать — Гулакова Т. В. , оператор связи цеха по обработке международной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Сороко Виктория 7 лет, мать — Зеньчик С. В. , техник связи 113 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Прохоренко Роман 7 лет, мать — Прохоренко Н. И. , заведующий общежитием по ул.Кульман, д.21 РУП «Белпочта»;

Шот Дарья 8 лет, мать — Шот Е. В. , ведущий экономист цеха по ремонту и содержанию зданий и сооружений производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Гвановская Александра 9 лет, мать — Гвановская А. И.  старший инструктор-инспектор группы внутреннего аудита производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 10 до 13 лет:

Журавская Диана 10 лет, мать — Журавская Т. В. , оператор связи цеха экспедирования печати производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Черняк Полина 11 лет, мать — Черняк М. В.  начальник группы по оказанию услуг корпоративным клиентам — 12 производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Лычковский Кирилл 12 лет, — мать Лычковская О. А. , оператор связи 35 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Гуцко Александр 10 лет, отец — Гуцко А. А.  электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования общежития РУП по ул. Надежденская, д.23 РУП «Белпочта»;

Каптюг Андрей 10 лет, мать — Каптюг С. В. , почтальон 28 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Корзун Варвара 10 лет, мать — Корзун Е. В. , инженер по организации производственных процессов связи центра контроля технологических процессов оказания услуг почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

Олещенко Маша 13 лет, мать — Олещенко Е. А.  оператор связи цеха по обработке международной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Ключник Василий 13 лет, мать — Ключник Ю. М.  техник 1 28 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Прохоренко Валерия 13 лет, мать — Прохоренко Н. И. , заведующий общежитием по ул.Кульман, д.21 РУП «Белпочта»;

Скриган Яна 14 лет, мать — Кузьменкова А. В.  оператор связи 18 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Конкурс сочинений «Синеокая, белокрылая — Беларусь моя, мама милая»

Возрастная группа с 6 до 9 лет:

Лопатин Артем — 6 лет, мать — Лопатина Е. А. , дежурная бюро пропусков РУП «Белпочта»;

Щука Арина 7 лет, мать — Щука А. В.  оператор связи цеха по предоставлению услуг производства «Минская почта» РУП «Белпочта;

Румянцев Максим 7 лет, мать — Румянцева И. Д. , оператор связи 94 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 10 до 13 лет:

Журавская Диана 10 лет, мать — Журавская Т. В. , оператор связи цеха экспедирования печати производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Барановская Яна 11 лет, мать — Барановская Л. Н. , старший инструктор участка по работе с рекламациями и ведению архива производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Синяк Яна 12 лет, мать — Синяк Ю. А. , оператор связи 29 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

Прохоренко Валерия 13 лет, мать — Прохоренко Н. И. , заведующий общежитием по ул.Кульман, д.21 РУП «Белпочта»;

Скриган Яна 14 лет, мать — Кузьменкова А. В.  оператор связи 18 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Конкурс песен и стихов «Люблю я Беларусь сваю родную»

Возрастная группа с 6 до 9 лет:

Тимошенко Макар 7 лет, мать — Тимошенко В. В. , оператор копировальных и множительных машин цеха письменной корреспонденции и гибридной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Журавская Диана 10 лет, мать — Журавская Т. В. , оператор связи цеха экспедирования печати производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Зеньчик Дарья 7 лет, мать — Зеньчик И. В. , оператор связи пункт почтовой связи по приему и выдаче почтовых отправлений производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Вергейчик Виктория 8 лет, мать — Вергейчик Е. Е. , заведующая общежитием по ул.Надежденская, д.23 РУП «Белпочта»;

Гулакова Валерия 9 лет, мать — Гулакова Т. В. , оператор связи цеха по обработке международной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Сороко Виктория 7 лет, мать — Зеньчик С. В. , оператор связи 92 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Шантар Дарья 8 лет, мать — Шантар Е. С. , оператор связи 25 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 10 до 13 лет:

Ермакова Дарья — 10 лет, мать — Ермакова Н. Ф. , оператор связи цеха письменной корреспонденции и гибридной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Синяк Яна 12 лет, мать — Синяк Ю. А. , оператор связи 29 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Корзун Варвара 10 лет, мать — Корзун Е. В. , инженер по организации производственных процессов связи центра контроля технологических процессов оказания услуг почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

Прохоренко Валерия 13 лет, мать — Прохоренко Н. И. , заведующий общежитием по ул.Кульман, д.21 РУП «Белпочта»