Результаты смотра-конкурса детского рисунка в РУП "Белтелеком" “Той край, з маленства дзе жыву”

Версия для печати
28.01.2016
Русский

Первичная профсоюзная организация РУП “Белтелеком” 25 января 2016 года подвела результаты смотра-конкурса “Той край, з маленства дзе жыву”, посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
На конкурс были представлены работы детей сотрудников структурных подразделений и филиалов РУП “Белтелеком”. Рисунки и поделки получились разнообразными, яркими и красочными.
Работа жюри оказалась сложной, ведь на конкурс были представлены работы, победившие в филиалах предприятия, т.е. лучшие из лучших. Жюри уделило внимание каждой работе, а особое внимание получили рисунки, выполненные в необычной технике и профессионально.
Все работы были поделены на 4 возрастные группы.

Возрастная группа 13-16 лет
1 место Карачун Екатерина Ивановна мать: Карачун Ирина Васильевна, электромеханик Несвижского узла электросвязи Минского филиала
1 место Боровикова Анастасия Александровна мать: Боровикова Виктория Анатольевна, электромеханик связи Могилевского филиала; отец: Боровиков Александр Александрович, водитель транспортного цеха Могилевского филиала
2 место Семененя Наталья Владимировна мать: Семененя Светлана Адамовна, экономист 1 кат. Любанского районного узла электросвязи Минского филиала
2 место Митрошина Анна Олеговна отец: Митрошин Олег Николаевич, начальник линейно-технического участка № 1 Любанского узла электросвязи Минского филиала
3 место Самоховец Артем Юрьевич мать: Самоховец Ольга Николаевна, инженер электросвязи аппарата управления и производства Гомельского филиала
3 место Халаева Ангелина Александровна мать: Халаева Наталья Викторовна, инженер электросвязи Жлобинского зонального узла электросвязи Гомельского филиала

Возрастная группа 10-12 лет

1 место Праневич Кирилл Юрьевич мать: Праневич Юлия Михайловна, электромеханик Несвижского узла электросвязи Минского филиала
1 место Готальская Анна Андреевна мать: Готальская Елена Петровна, электромеханик связи Добрушского узла электросвязи Гомельского филиала
2 место Малашенко Александра Сергеевна отец: Малашенко Сергей Петрович, инженер электросвязи Рогачевского узла электросвязи Гомельского филиала
2 место Козлов Даниил Сергеевич отец: Козлов Сергей Евгеньевич, электромонтер Дзержинского узла электросвязи Минского филиала
3 место Бытко Полина Андреевна мать: Бытко Екатерина Николаевна, инженер группы по работе с обращениями граждан коммерческой службы Витебского филиала
3 место Брухан Ирина Игоревна отец: Брухан Игорь Николаевич, инженер электросвязи Дрогичинского районного узла электросвязи Брестского филиала

Возрастная группа 7-9 лет

1 место Островская Татьяна Дмитриевна Островская Анна Викторовна, электромеханик связи линейно-аппаратного цеха Международного центра коммутации
1 место Болбат Виктория Витальевна мать: Трушина Наталья Валерьевна, специалист по продажам Гродненского городского узла электросвязи
2 место Мелех Екатерина Андреевна отец: Мелех Андрей Николаевич, электромеханик линейных сооружений связи и проводного вещания Березовского районного узла электросвязи Брестского филиала
2 место Метельский Иван Сергеевич мать: Метельская Наталья Михайловна, оператор связи 1 категории центра продажи услуг филиала "МГТС"
3 место Дрозд Матвей Андреевич мать: Дрозд Ольга Фердинандовна, телефонист справочно-информационного центра филиала "МГТС"
3 место Веремеенко Дарья Сергеевна отец: Веремеенко Сергей Иванович, электромеханик связи Лоевского узла электросвязи Гомельского филиала
Возрастная группа до 6 лет
1 место Барсукова Мария Анатольевна мать: Барсукова Ольга Сергеевна, продавец 4 разряда столовой международного центра коммутации РУП "Белтелеком"
2 место Волчек Николай Дмитриевич отец: Волчек Дмитрий Васильевич, инженер-программист эксплуатационно-технической группы международного узла электросвязи №6 филиала "Междугородная связь"
3 место Кашкур Татьяна Дмитриевна мать: Кашкур Ольга Николаевна, инженер электросвязи Брестского зонального узла электросвязи

Поделки
(до 6 лет)
1 место Марчук Анна Александровна мать: Марчук Наталья Александровна, специалист по маркетингу телекоммуникационных услуг коммерческой службы Брестского филиала

(с 7 до 9)
1 место Котова Беатриссия Олеговна отец: Котов Олег Иванович, кабельщик-спайщик Могилевского узла электросвязи

(с 10 до 12)
1 место Герасевич Денис Николаевич мать: Герасевич Елена Анатольевна, инженер электросвязи 2 кат. линейно-аппаратного цеха международного центра коммутации

(с 13 до 16)
1 место Орловец Дарья Владимировна отец: Орловец Владимир Иванович, электромеханик линейно-технического участка Ивьевского узла электросвязи Лидского зонального узла электросвязи Гродненского филиала

2 место Минич Екатерина Витальевна отец: Минич Виталий Петрович, электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств Пинского районного узла электросвязи Брестского филиала