Состоялось расширенное заседание Совета Республиканского физкультурно-спортивного клуба «Связист"

Версия для печати
27.12.2017
Русский

19-20 декабря 2017 года состоялось расширенное заседание Совета Республиканского физкультурно-спортивного клуба «Связист" на базе санатория "Криница" Федерации профсоюзов Беларуси.
В заседании принимали участие: руководители организаций связи,инструкторы-методисты филиалов РУП «Белтелеком», РУП «Белпочта», РУП «БелГИЭ», СООО «Мобильные ТелеСистемы», УП «Велком», ОАО «Гипросвязь», ОАО «Минсктелекомстрой», ОАО «ПРОМСВЯЗЬ», ОАО «Белсвязьстрой», ОАО «Белремстройсвязь», НИРУП «ИППС», УО «Белорусская государственная академия связи».
Также были приглашены: директор учреждения «Спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси» – Боровок В.С., председатель РОО «Белорусская федерация закаливания и спортивного зимнего плавания» - Шульган В.В.

Подведены итоги работы РФСК «Связист»,организационных структур Белорусского профсоюза работников связи по развитию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в 2017 году и намечены перспективы деятельности на 2018 год. Рассмотрен проект Положения о ХХ Республиканской отраслевой круглогодичной спартакиаде работников связи 2018 года, план работы РФСК «Связист» на предстоящий год, финансирование спортивных мероприятий.

Почетного звания «Спортсмен года» удостоились:
- Головий Сергей Анатольевич - инженер-системотехник телекоммуникационных сетей 2 категории СООО «Мобильные ТелеСистемы»;

- Свирская Вероника Георгиевна - ведущий специалист по работе с клиентами СООО «Мобильные ТелеСистемы»;

- Солодухо Александр Романович – руководитель группы развития технологической архитектуры СООО «Мобильные ТелеСистемы»;

- Бобок Дмитрий Александрович – ведущий специалист по поддержке сервисного обслуживания СООО «Мобильные ТелеСистемы»;

- Новиков Александр Афанасьевич - механик участка ОАО «Минсктелекомстрой»;

- Чудакова Олеся Михайловна - специалист по работе с клиентами СООО «Мобильные ТелеСистемы»;

- Пехтерев Сергей Николаевич - специалист по телекоммуникациям СООО «Мобильные ТелеСистемы»;

- Журов Денис Юрьевич - инженер II категории группы планирования специальных решений отдела локальных решений управления планирования радио и транспортной сети унитарного предприятия "Велком";

-Лозинский Павел Алексеевич - ведущий специалист по работе с клиентами СООО «Мобильные ТелеСистемы»;

- Шарапендо Дмитрий Геннадьевич - инженер-системотехник СООО «Мобильные ТелеСистемы»;

- Будейко Сергей Павлович - специалист по безопасности 2 категории СООО «Мобильные ТелеСистемы»;

- Беленький Олег Николаевич - руководитель проекта СООО «Мобильные ТелеСистемы»;

- Шульгин Юрий Николаевич - начальник отдела внутренней безопасности СООО «Мобильные ТелеСистемы».

Почетное звание «Ветеран физкультурного движения отрасли связи» присвоено:

- Круковскому Николаю Александровичу - генеральному директору ОАО «Белсвязьстрой»;

- Адамович Валентине Валентиновне - заместителю главного бухгалтера ОАО «Минсктелекомстрой»;

- Кукрешу Владимиру Николаевичу - электромеханику связи Молодечненского ЗУЭС Минского филиала РУП «Белтелеком»;

- Артюшиной Людмиле Александровне - ведущему экономисту отдела бизнес-планирования и анализа управления планирования и экономического анализа РУП «Белтелеком»;

- Сподобаевой Елене Владимировне - почтальону по доставке почтовых отправлений и печатных средств массой информации 4 разряда Мстиславского РУПС Могилевского филиала РУП «Белпочта».

Для участников мероприятия была организована экскурсия по санаторию "Криница", а также турнир по бильярду и интеллектуальная викторина "Мозгоштурм".