Туристический слет руководящих работников Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Версия для печати
07.08.2017
Русский

Туристический слет руководящих работников
Могилевского филиала РУП «Белпочта»
 

05-06 августа 2017 года на базе отдыха «Чечевичи» проведен туристический слет руководящих работников Могилевского филиала РУП «Белпочта».








В рамках туристического слета проведены соревнования среди руководящих работников филиала, водителей и детей работников Могилевского филиала РУП «Белпzчта».

В соревнованиях среди руководящих работников проведены эстафета, дартс, прыжки на скакалке, вращение гимнастического обруча.
Также проведены конкурсы: на лучший девиз команды, лучшее туристическое блюдо, лучшую туристическую песню, дополнительные конкурсы «Гусиные лапки», «Золотой ключик», «Минное поле».
Спортивный праздник прошел весело, разнообразно и интересно.

Среди водителей структурных подразделений проведены соревнования по отжиманию от пола и дартсу.
В соревнованиях среди руководящих работников призовые места распределились следующим образом:
В общекомандном зачете:
1 место — команда Чаусского РУПС (заместитель начальника Чаусского РУПС Маисеенко Виктория Васильевна, инструктор по ЭПТ и ОВ (по подписке) Ахметова Сабина Фатуллаевна, начальник передвижного ОПС Троянова Марина Олеговна);

2 место — команда администрации (директор Могилевского филиала РУП «Белпочта» Котова Елена Леонидовна, председатель ППО Могилевского филиала РУП «Белпочта» Граборенко Наталья Леонидовна, начальник отдела кадров Кольцова Елена Константиновна);
3 место — команда Кричевского РУПС (заместитель начальника Кричевского РУПС Зуева Алеся Михайловна, инструктор по ЭПТ и ОВ (по подписке) Комарова Ирина Леонидовна, ведущий бухгалтер Кривоносова Инна Петровна).

 

В командном зачете (эстафета):
1 место — команда Чаусского РУПС (заместитель начальника Чаусского РУПС Маисеенко Виктория Васильевна, инструктор по ЭПТ и ОВ (по подписке) Ахметова Сабина Фатуллаевна, начальник передвижного ОПС Троянова Марина Олеговна);
2 место — команда Белыничского РУПС (начальник Белыничского РУПС Рудькова Марина Владимировна, ведущий экономист Чернюк Ольга Ивановна, инженер-программсит Булыго Виктор Викторович);

 
3 место — команда Быховского РУПС (начальник Быховского РУПС Ильина Жанна Алексеевна, инструктор по ЭПТ и ОВ Якимова Екатерина Николаевна, инженер-программист Даськов Сергей Николаевич).
 
В личном зачете:
Дартс:
 
1 место — Марченко Галина Адамовна, заместитель директора Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
2 место — Кольцова Елена Константиновна, начальник отдела кадров Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
3 место — Коноплич Светлана Юрьевна, организатор розничной продажи Бобруйского УПС.
 
Прыжки на скакалке:
 
1 место — Троянова Марина Олеговна, начальник передвижного ОПС Чаусского РУПС;
2 место — Граборенко Наталья Леонидовна, председатель ППО Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
3 место — Зуева Алеся Михайловна, заместитель начальника Кричевского РУПС.
 
Вращение гимнастического обруча:

1 место — Котова Елена Леонидовна, директор Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
1 место — Ахметова Сабина Фатуллаевна, инструктор по ЭПТ и ОВ (по подписке) Чаусского РУПС;
2 место — Миненкова Людмила Михайловна, начальник Бобруйского УПС;
2 место — Янченко Надежда Алексеевна, начальник объединенного цеха почтовой связи г. Могилева;
3 место — Кривоносова Инна Петровна, ведущий бухгалтер Кричевского РУПС.
 
«Лучший девиз команды»:
1 место — команда Климовичского РУПС;
2 место — команда Костюковичского РУПС;
3 место — команда аппарата управления Могилевского филиала РУП «Белпочта».
 
«Лучшее туристическое блюдо»:
1 место — Красенков Александр Александрович, водитель автомобиля транспортного цеха;
2 место — Кузьменкова Дина Владимировна, начальник Климовичского РУПС;
3 место — Коваленко Ирина Ивановна, начальник Костюковичского РУПС.
 
«Лучшая туристическая песня»:
1 место — Муравьева Юлия Валерьевна, старший инструктор по ЭПТ и ОВ Белыничского РУПС;
2 место — Подлужный Павел Викторович, водитель автомобиля Чаусского РУПС.
 
Победители конкурсов:
«Гусиные лапки» — команда Белыничского РУПС;
«Золотой ключик» — команда Кричевского РУПС;
«Минное поле» — команда Чаусского РУПС.
 
В соревнованиях среди водителей победителями признаны:
Дартс:
1 место — Мануленко Андрей Григорьевич, водитель автомобиля Горецкого РУПС;
2 место — Красенков Александр Александрович, водитель автомобиля транспортного цеха;
3 место — Слепцов Леонид Борисович, водитель автомобиля Быховского РУПС.
 
Отжимание от пола:
 
1 место — Моргунов Дмитрий Олегович, водитель автомобиля Белыничского РУПС;
2 место — Мануленко Андрей Григорьевич, водитель автомобиля Горецкого РУПС;
3 место — Красенков Александр Александрович, водитель автомобиля транспортного цеха.
 
В соревнованиях среди детей работников филиала проведены конкурсы «Самый меткий», «Кольцеброс», «Кто быстрей», «Кто больше». По итогам соревнований победителями стали:
1 место — Янченко Егор;
2 место — Котов Евгений;
3 место — Новицкий Назар.

 

Всем детям, принявшим участие в соревнованиях, вручены сувениры.

Спортивный праздник прошёл на одном дыхании. Была прекрасная погода, атмосфера праздника чувствовалась во всём.

Победители и призеры соревнований получили в награду за старания ценные подарки и Дипломы, а еще набор разнообразных впечатлений от богатого событиями дня, отличный заряд бодрости и энергии с пользой для здоровья, и море положительных эмоций.

Администрация и первичная профсоюзная организация Могилевского филиала РУП «Белпочта» благодарит всех за участие в туристическом слете и поздравляют победителей и призеров туристического слета!!!

Желаем новых успешных стартов и побед!!!