В «Белтелекоме» прошел конкурс «Будущее профсоюза – дело молодых»

В «Белтелекоме» прошел республиканский смотр-конкурс среди профсоюзного актива «Будущее профсоюза – дело молодых», посвященный 115-летию профсоюзного движения.

Конкурс объединил активную творческую молодежь из всех филиалов предприятия. Восемь команд встретились в Минске, чтобы побороться за победу и возможность представлять компанию в отраслевом финале.

Жюри оценивало выступления участников в пяти номинациях:

- визитная карточка;

- домашнее задание на тему «Храним подвиг! Гордимся Победой», которое в этом году посвящалось празднованию 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и 50-летию создания мемориального комплекса «Курган Славы»;

- конкурс «Калейдоскоп профсоюзных талантов» (презентация профсоюзных проектов);

- конкурс «Мотивируй! Активируй! Побеждай!»;

- творческий конкурс «Профсоюз – это наше богатство! Это школа единства и братства».

Отметим, что участники покорили жюри и зрителей своим обаянием и по-настоящему удивили оригинальными номерами, чувством юмора и креативными находками.

Уже не первый год на смотре-конкурсе встречаются самые инициативные и талантливые сотрудники компании. В творческой атмосфере они обмениваются опытом, обсуждают свои яркие идеи и, конечно, знакомятся друг с другом. А самое главное, что именно конкурс помогает многим нашим молодым коллегам раскрыть свой творческий и лидерский потенциал.

По результатам смотра-конкурса победу одержала команда Могилевского филиала. На втором месте – представители Брестского филиала. Третье место разделили команды Минского и Витебского филиалов. Самые яркие выступления также отмечены дипломами в дополнительных номинациях.

Лучшие номера будут включены в программу, с которой сотрудники компании представят РУП «Белтелеком» в финальном этапе конкурса, проводимом Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников связи.

Желаем всем участникам дальнейших творческих и профессиональных успехов!