В РУП "Белпочта" подведены итоги III Республиканского фотоконкурса «На связи с миром»

Версия для печати
06.04.2016
Русский

Конкурс проводится в целях пропаганды деятельности организационных структур профсоюза РУП «Белпочта», развития социального партнерства, воспитания уважения к созидательному труду.

Основными задачами фотоконкурса являются:

  • отражение в фотографиях различных сторон жизни членов профсоюза, профсоюзных активистов, работников РУП «Белпочта»;
  • эстетическое воспитание молодого поколения через искусство фотографии;
  • пропаганда фотографии как вида творческой деятельности.

В смотре-конкурсе участвовали работники Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» в 10 номинациях.

На III этап Республиканского фотоконкурса было представлено более 100 фоторабот от первичных профсоюзных организаций филиалов РУП «Белпочта».

Рассмотрев поступившие работы, жюри решило присудить места в следующих номинациях.

В номинации «Живые свидетели войны»:
1 место - Мажейко А.В., специалист отдела кадров Витебского филиала РУП «Белпочта»;
2 место - Астапенко Ю.А., оператор ЭВМ 6 разряда бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
3 место - Купреенко М.Г., инспектор по кадрам Сенненского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта».
В дополнительной номинации «Связь времен» (поощрительный приз):
Мозолевская О.В., ведущий специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта».

В номинации «Беларусь – моя Родина»:
1 место - Казакова М.В., специалист по кадрам Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
2 место - Пшигоцкая Ж.И., исполнитель художественно-оформительских работ коммерческого отдела Брестского филиала РУП «Белпочта»;
3 место - Герман Н.Н., инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Верхнедвинского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта».

В дополнительной номинации «Аист на крыше, жизнь на земле» (поощрительный приз):
Турчина Е.В., оператор Брест-5 цеха почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;
В дополнительной номинации «Нежность природы» (поощрительный приз):
Астапенко Ю.А., оператор ЭВМ 6 разряда бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Молодость! Здоровье! Красота!»:
1 место - Ковалькова – Абрамейцева А.М., инженер (по строительству) сектора государственного имущества отдела капитального строительства Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
2 место - Рябцева И.А., заместитель председателя первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белпочта»;
3 место - Вольский Д.И., инструктор-методист по спорту отдела социального развития и материально технического снабжения Брестского филиала РУП «Белпочта».
В дополнительной номинации «О спорт! Ты-жизнь!» (поощрительный приз):
Голуб Н.А., заместитель председателя первичной профсоюзной организации Гродненского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «В кадре - человек труда»:
1 место - Мельченко И.Н., начальник передвижного отделения почтовой связи-3 Мозырьского РУПС Гомельского филиала РУП «Белпочта»;
2 место - Калитончик С.А., заместитель начальника Глубокского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта»;
3 место - Орлов А.В., электромеханик участка по обработке и обмену почты Витебского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Женское лицо профсоюза»:
1 место - Савостьянова И.М., заместитель начальника участка по обработке и обмену почты Витебского филиала РУП «Белпочта»;
2 место - Башаримова Е.В., специалист по кадрам отдела кадров Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
3 место - Наневич Т.А., почтальон ОПС № 25 г. Гродно Гродненского филиала РУП «Белпочта».
В дополнительной номинации «Осенняя пора, очей очарование…» (поощрительный приз):
Мыльникова С.Н., экономист отдела экономики и труда Брестского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Моя семья – мое богатство»:
1 место - Мусина Л.М., обработчик печати отдела распространения печати Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
2 место - Тумаева О.Н., бухгалтер Гродненского филиала РУП «Белпочта»;
3 место - Казакевич Л.В., бухгалтер Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Любимый малыш»:
1 место - Мусина Л.М., обработчик печати отдела распространения печати Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
2 место - Свирко Л.А., начальник группы по оказанию услуг корпоративным клиентам-5 производства «Минская почта»;
3 место -Трухан Н.И., начальник главной кассы Солигорского РУПС Минского филиала РУП «Белпочта».
В дополнительной номинации «Детское отражение» (поощрительный приз):
Авлосевич Е.А., инженер–программист Витебского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Профсоюз в лицах»:
1 место - Сичкарь Н.А., начальник участка обработки и сортировки почты Барановичского РУПС Брестского филиала РУП «Белпочта»;
2 место - Калитончик С.А., заместитель начальника Глубокского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта».
3 место - Авлосевич Е.А., инженер–программист Витебского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Праздник труда»:
1 место - Рябцева И.А., заместитель председателя первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белпочта»;
2 место - Калитончик С.А., заместитель начальника Глубокского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта»;
3 место - Герман Н.Н., инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Верхнедвинского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Сплоченная первичка – сильный профсоюз»:
1 место - Мозолевская О.В., ведущий специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;
2 место - Рябцева И.А., заместитель председателя первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белпочта»;
3 место - Сплендер Т.М., инженер группы по нормированию труда производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Поздравляем победителей!