В РУП «Белтелеком» подведены итоги смотра-конкурса «Ты ў сэрцы мaiм, Беларусь»

Версия для печати
23.01.2018
Русский

В международный день детских изобретений, 17 января 2018 года, первичная профсоюзная организация РУП «Белтелеком» подвела результаты смотра-конкурса «Ты ў сэрцы мaiм, Беларусь. На конкурс были представлены работы детей сотрудников всех подразделений РУП “Белтелеком”. Рисунки и поделки получились разнообразными, яркими и красочными.

Работа жюри была очень сложной, ведь на конкурс были представлены работы, победившие в филиалах предприятия, т.е. лучшие из лучших. Жюри уделило внимание каждой работе, а особое внимание получили рисунки, выполненные в необычной технике и высокопрофессионально.

Все работы были поделены на 4 возрастные группы.

Место

Ф.И.О. ребенка

Ф.И.О. родителей и место работы

Возрастная группа 13-16 лет

1

Близнюк Алеся

мать: Близнюк О.В., инженер электросвязи станционного цеха МГТС РУП «Белтелеком»

2

Мисько Ксения

отец: Мисько Д.Л., инженер электросвязи центра обработки данных международного центра коммутации РУП «Белтелеком»

2

Мельникова Наталья

мать: Яцковская О.П., начальник ПТО международного центра коммутации РУП «Белтелеком»

3

Сергеева Анастасия

мать: Сергеева Татьяна Алексеевна, инженер службы электросвязи

отец: Сергеев Андрей Львович, ведущий инженер ЦТЭ Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

3

Воронов Максим

мать: Воронова Наталья Петровна, оператор связи 6 разряда Бешенковичского УЭС Витебского филиала РУП «Белтелеком»

Возрастная группа 10-12 лет

1

Сергун Алина

мать: Синявская Любовь Владимировна, специалист по продаже Столбцовского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»

1

Бытко Полина

мать: Бытко Екатерина Николаевна, инженер производственных процессов связи группы по работе с обращениями граждан Витебского филиала РУП «Белтелеком»

2

Серия работ

Мисько Дарина

отец: Мисько Д.Л., инженер электросвязи 2 категории центра обработки данных международного центра коммутации РУП «Белтелеком»

2

Чернявская Дарья

отец: Чернявский Олег Александрович, инженер системотехник телекоммуникационных сетей 1 категории Мядельского узла электросвязи Молодечненского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»

3

Коминч Маргарита

Отец: Коминч Валеоий Иванович, начальник Лидского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком»

3

Давыденко Арина

мать: Давыденко Н.В., начальник бюро производственного учета и анализа информационно-расчетного центра РУП «Белтелеком»

3

Филюта Елизавета

отец: Филюта Александр Николаевич, кабельщик-спайщик 4 разряда Любаньского узла электросвязи Солигорского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»

Поощр

Мацкевич Александр

мать: Мацкевич Ольга Александровна, электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания 5 разряда Жодинского узла электросвязи Смолевичского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»

Поощр

Веремеенко Дарья

отец: Веремеенко Сергей Иванович, электромеханик связи Лоевского узла электросвязи Речицкого зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

Поощр

Герасевич Алина

мать: Герасевич Е.А., инженер электросвязи участка оперативного обслуживания линейно-аппаратного цеха международного центра коммутации РУП «Белтелеком»

Возрастная группа 7-9 лет

1

Сергун Дарья

мать: Синявская Любовь Владимировна, специалист по продаже Столбцовского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»

2

Тривашкевич Дарья

отец: Тривашкевич Александр Анатольевич – электромеханик связи систем управления Лепельского РУЭС Минского филиала РУП «Белтелеком»

2

Веремеенко Мария

отец: Веремеенко Сергей Иванович, электромеханик связи Лоевского узла электросвязи Речицкого зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

3

Конюхова Арина

мать: Конюхова А.Г., инженер 1 категории цех междугородней телеграфной и телефоннлой связи Витебского филиала РУП «Белтелеком»

3

Кива Татьяна Владимировна

мать: Кива Марина Вячеславовна, бухгалтер Могилевского УЭС

отец: Кива Владимир Станиславович, инженер линейных сооружений связи и абонентских устройств Могилевского УЭС

Возрастная группа до 6 лет

1

Чайковская Агния

отец: Чайковский Алексей Анатольевич, инженер электросвязи цеха ГТС Витебского филиала РУП «Белтелеком»

2

Лукоянов Артем

отец: Лукоянов Д.В., инженер электросвязи 2 категории центра технической эксплуатации МГТС РУП «Белтелеком»

2

Гурин Алексей

мать: Гурина Татьяна Леонидовна, инженер Могилевского узла электросвязи РУП «Белтелеком»

3

Вощанко Игнат  

мать: Вощанко Татьяна Ивановна, специалист по продаже Кобринского ЗУЭС Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Поделки

1

(до 6 лет)

Сахарчук Виктория

мать: Сахарчук Светлана Степановна – электромеханик связи Брестского  ЗУЭС Брестского филиала РУП «Белтелеком»

2

(до 6 лет)

Силко

Анна

мать: Силко Елена Николаевна – инженер зонового цеха коммутации и обработки данных Брестского филиала РУП «Белтелеком»

3

(до 6 лет)

Каранкевич

Ксения

отец: Каранкевич Сергей Иванович, инженер центральной производственной лаборатории  МЦК РУП «Белтелеком»

1

 (с 7 до 9)

Лепешко Полина

отец: Лепешко О.В., инженер электросвязи станционного цеха филиала МГТС РУП «Белтелеком»

2

 (с 7 до 9)

Лагунович Мария

отец: Лагунович Н.Д., монтажник центра по ремонту и изготовлению оборудования связи филиала МГТС РУП «Белтелеком»

2

 (с 7 до 9)

Сахарчук Даниил

отец: Сахарчук Сергей Сергеевич – инженер отдела капитального строительства Брестского филиала РУП «Белтелеком»

3

 (с 7 до 9)

Лепека Карина

мать: Лепека Т.Н., телефонистка автоматического узла коммутации каналов международного центра коммутации РУП «Белтелеком».

1

 (с 10 до 12)

Кулич Александра

мать: Кулич И.Н. инженер цеха обработки алгоритмов и программ информационно-расчетного центра РУП «Белтелеком»;

2

 (с 10 до 12)

Филипович Евгений

отец: Филипович А.И., инженер центра по ремонту и изготовлению оборудования связи филиала МГТС РУП «Белтелеком»

2

 (с 10 до 12)

Довнар Лина

мать: Довнар А.А., инженер центра по ремонту и изготовлению оборудования связи филиала МГТС РУП «Белтелеком»

3

 (с 10 до 12)

Галиновская Юлия и Галиновская Полина

мать: Галиновская О.Ф., инженер сектора по взаиморасчетам с абонентами и национальными операторами цеха расчётов за услуги электросвязи информационно-расчетного центра РУП «Белтелеком»

1

 (с 13

до 16)

 

Сипач Анастасия

мать: Сипач Н.И., специалист по кадрам, отдела кадров аппарата управления филиала МГТС РУП «Белтелеком»

Лучшие работы будут участвовать в отраслевом этапе конкурса. Будем болеть за "наших".