В приложении «Мой город» появились два новых города

 Старые Дороги (Минская область) и Россоны (Витебская область) присоединились к мобильному приложению «Мой город (Беларусь)». Теперь инновационная платформа охватывает 52 белорусских города, предоставляя жителям широкие возможности для взаимодействия с местными организациями.

Мобильное приложение «Мой город» обеспечивает пользователю удобный доступ к государственным и частным организациям прямо со смартфона. В нём собраны все необходимые данные о большинстве компаний, что делает поиск нужной информации быстрым и удобным.

С помощью приложения можно записаться на приём в госучреждения, ознакомиться с афишей культурных и спортивных мероприятий, заказать товары или услуги, узнать режим работы кафе и ресторанов и многое другое.

Цифровой навигатор поможет местным жителям, гостям и туристам не просто лучше узнать страну, а получить в смартфоне настоящего виртуального гида. Благодаря расширенному туристическому разделу «Туризм Беларуси – Васильковый край» можно составить маршрут путешествия и познакомиться с достопримечательностями.

Приложение «Мой город (Беларусь)» доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Подробности о проекте Мой город на сайте Минсвязи в специально созданном разделе