Повод стать ближе в праздничные дни: белорусским ветеранам Белтелеком, Белпочта и мобильные операторы подготовили различные акции

День Победы – повод еще раз отдать должное ветеранам Великой Отечественной войны. Свое уважение к их подвигу и заслугам общество стремится выражать всеми доступными способами, в том числе заботой об их благополучии и помощью в решении насущных вопросов. Вкладом организаций связи к Великому празднику Дню победы является проведение различных акций.

Так, компания «Белтелеком» традиционно 9 Мая предоставляет инвалидам и участникам Великой Отечественной войны бесплатные междугородные телефонные разговоры (звонки по Республике Беларусь). Справки по предоставлению бесплатных междугородных телефонных разговоров предоставляются по телефону единой справочно-информационной службы 153.

Условия акции не распространяются на разговоры с абонентами сотовых подвижных сетей, на доступ в сеть Интернет и пользование платными справочно-информационными службами, организованными по междугородному принципу.

Ежегодно «Белтелеком» продлевает срок действия акции «День Победы с ZALA», в рамках которой инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно подключиться к базовому пакету «Стандарт ТВ» эфирного ТВ ZALA и к базовому пакету «Премьера» интерактивного ТВ ZALA и пользоваться услугой без абонентской платы. Подробности тут

Операторы сотовой подвижной электросвязи как и в прошлом году продолжают предлагать специализированные тарифные планы «Победа», которые помогают ветеранам пользоваться всеми современными услугами связи и поддерживать контакты со своим окружением.

Надежная связь для ветеранов ВОВ:

с тарифным планом «Победа» от МТС

с тарифным планом «Победа» от А1

Компания life дарит своим абонентам, достигших возраста 81 год и больше, 15 рублей на бонусный счет. Использовать их можно в течение 60 дней с момента зачисления. Бонус будет начислен с 06 мая по 4 июля включительно, по факту начисления придет сообщение.
Подробности тут

Белорусская почта преддверии празднования Дня Победы 6 и 9 мая 2022 года в выделенных объектах почтовой связи республики проведет акцию «Отправь весточку ветерану».
В рамках мероприятия каждый желающий сможет приобрести простые почтовые карточки и бесплатно отправить их адресатам по всей Беларуси. Подробности о проведении акции

Искренне поздравляем с этим великим праздником и желаем всем нашим ветеранам крепкого здоровья и бодрости.