Папа, мама, я – дружная семья!

12 августа 2018 года работники Браславского районного узла почтовой связи приняли участие в спортивном семейном празднике «Папа, мама, я — дружная семья!», организованном первичной профсоюзной организацией на базе туристско-оздоровительного дочернего унитарного предприятия «Браславские озера» Федерации профсоюзов Беларуси.

Профсоюзный актив первичной профсоюзной организации Браславского районного узла почтовой связи отличается смекалкой, фантазией и умением организовать активный и незабываемый отдых для членов своей «первички»!
Мероприятия, организованные под руководством Угоренко Марины Николаевны, председателя первичной профсоюзной организации, всегда имеют свою тему, веселый подтекст и направлены на установление тесных дружеских связей между членами коллектива. В этот раз к активному отдыху подключились семьи работников. Ребята и взрослые с удовольствием соревновались друг с другом в прохождении трехуровневой полосы препятствий веревочного городка и покорении скалодрома.
Отличная погода, чудесное месторасположение базы отдыха на живописном берегу озера Дривяты помогли работникам Браславского районного узла почтовой связи и членам их семей не только весело и активно провести выходной день, но и отдохнуть душой, насладиться тишиной и спокойствием родной природы!