Сотрудничество с Чувашской Республикой

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20 марта 2020 г. № 160 «О деятельности коллегиальных образований» Министр связи и информатизации Республики Беларусь Шульган Константин Константинович является закрепленным должностным лицом для обеспечения наращивания объемов и диверсификации экспорта товаров и услуг в Чувашскую Республику Российской Федерации.

Министр связи и информатизации является руководителем белорусской части Рабочей группы по развитию и координации сотрудничества между Правительством Республики Беларусь и Чувашской Республики Российской Федерации.

План мероприятий по реализации Соглашения между Кабинетом Министров Чувашской Республики Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве на 2024-2026 годы

Протокол XV заседания Рабочей группы по развитию и координации сотрудничества между Правительством Республики Беларусь и Чувашской Республикой Российской Федерации

План работы Министра связи и информатизации Шульгана К.К. по взаимодействию и развитию сотрудничества Республики Беларусь с Чувашской Республикой на 2024 год.