С НОВЫМ ГОДОМ!

"Уважаемые работники сферы связи и информатизации Республики Беларусь! Дорогие ветераны, коллеги!

Приближение Нового года и особенно чудесного мгновения между прошлым и будущим знакомо нам с детства. Мы ждем его с радостью, надеждой и волнением. Верим в самое лучшее и светлое. По традиции стремимся отмечать этот праздник в кругу семьи, с самыми близкими друзьями. Мы полны уверенности, что любые испытания будут преодолены и 2021 год укрепит надежду на все самое лучшее, привнесет новые инициативы в области цифровизации всех сфер экономики.

Особо хочется поздравить с Новым годом ветеранов, которые своим трудом воплощают яркие примеры стойкости, профессионализма и патриотической преданности. В уходящем году мы отмечали 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и 65-летие образования Министерства связи Беларуси. Наша история, опыт отцов и дедов, их единство в трудные времена и сила духа являются для каждого великим примером. Они помогали и будут помогать нам достойно отвечать на современные вызовы.

Впрочем, такие качества нужны везде, всегда и в любом деле. При этом особая роль принадлежит молодым специалистам нашей отрасли, потому что сегодня от эффективного труда и достижений каждого из вас зависит успех страны. Нас объединяют общие цели и ответственность за ее судьбу.

Поблагодарим друг друга за понимание, поддержку, участие и чуткость. И обязательно произнесем тост за процветание и благополучие Беларуси!

С наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и радости!"

Министр связи и информатизации Шульган К.К.