Шульган: Каждый ребенок, независимо от жизненной ситуации, должен чувствовать внимание и заботу

31 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, Министр связи и информатизации Константин Шульган посетил воспитанников Детского городка Ленинского района г. Минска.

Министр поздравил детей с началом летних каникул и пожелал всем ребятам хорошего настроения, а также интересно и увлекательно провести  летний период.

Для ребят сегодня работала интерактивная площадка с аквагримом, а работники "Белпочты" подготовили специальные игровые и анимационные программы, а также провели увлекательную почтовую викторину.

Министерство связи и информатизации совместно с организациями системы продолжит делать все возможное, чтобы оказывать помощь ребятам и сделать их жизнь ярче и интереснее. Визит почетных гостей принес детям много радости и главное - помог почувствовать, что они не одни.


Каждый ребенок, независимо от жизненной ситуации, должен чувствовать внимание и заботу, - отметил Шульган.

Воспитанники детского городка подготовили для гостей музыкальные подарки, а Минсвязи, в свою очередь, вручило ребятам для реализации дальнейших творческих идей и проектов – две гитары. Также Минсвязи приняло участие в акции «Подари ребенку радость», оформив в «Белпочте» благотворительную подписку на детские издания для воспитанников учреждения.