Минсвязи присоединилось к республиканской акции «От всей души»

Сегодня, 9 января, в рамках акции «От всей души» Министр связи и информатизации Республики Беларусь Константин Шульган посетил Березовский территориальный центр социального обслуживания населения.

Добрая традиция поздравлять представителей старшего поколения в формате единой республиканской акции появилась в Беларуси в прошлом году. Основная цель акции «От всей души» - окружить заботой и вниманием пожилых людей.

- Благодаря замечательной акции "От всей души" мы имеем возможность общения с вами, уважаемые наши люди с большим жизненным опытом, которым есть, чем поделиться с нами, и научить, - обратился к присутсвующим на мероприятии Константин Шульган.

В нашей стране созданы все условия для возможности проявить заботу о вас, подарить частичку тепла. Делая добрые дела, мы сами становимся лучше, - отметил Министр.

Пожелал всём крепкого здоровья, чтобы жизнь была активной как для каждого в отдельности, так и для общества, а ярких моментов, которые приносят удовольствие, было больше в жизни.

Глава отрасли совместно с руководителями Брестских филиалов «Белпочты» и «Белтелекома» приехали с подарками. Руководителю центра социального обслуживания населения вручен сертификат на передачу оборудования для укрепление материально-технической базы учреждения: так в центре появится свой настоящий кинотеатр, благодаря проектору, экрану и акустической системе, а персональные компьютеры помогут старшему поколению осваивать информационные технологии.

Мероприятие прошло в формате рождественской встречи с музыкальной программой. Все участники получили заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения.

Отметим, что Брестский филиал РУП «Белпочта» в свою очередь провел почтовую акцию «От всей души», в рамках которой каждый желающий смог подписать и бесплатно отправить почтовую карточку с теплыми пожеланиями родным и близким в любой уголок Беларуси.

Акция «От всей души» напоминает нам всем о том, что старшему поколению нужно помогать, уважать за ценный и полезный опыт, которым они делятся, и благодарить за поддержку и желание нас оберегать.