11 апреля в пресс-центре БЕЛТА пройдет пресс-конференция на тему "Актуальные проблемы развития технологий связи и информатизации в Беларуси" с участием министра связи и информатизации Попкова С.П.

Пресс-конференция на тему "Актуальные проблемы развития технологий связи и информатизации в Беларуси" с участием министра связи и информатизации Беларуси Сергея Попкова состоится в пресс-центре БЕЛТА 11 апреля в 11.00.

Глава ведомства анонсирует ключевые события XXIV Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям "ТИБО", поделится планами по развитию информационно-коммуникационных технологий, широкополосного доступа, сотовой подвижной электросвязи, электронного правительства, расскажет о проектах, которые планируется реализовать в 2017 году.

Аккредитация СМИ обязательна. Зарегистрироваться можно по телефонам (017) 327-24-47, (029) 645-43-38, электронной почте: pressuser@belta.by и на сайте БЕЛТА. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения пресс-центра. Адрес пресс-центра: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.

http://m.belta.by