Заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь принимает участие в VI Форуме регионов России и Беларуси

Заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь Рябова Анна Николаевна в рамках VI Форума регионов России и Беларуси принимает участие в заседании секции 6 «Развитие сотрудничества регионов, районов и городов Беларуси и России как инструмент укрепления Союзного государства», а также в пленарном заседании на тему «Межрегиональные связи как основа формирования единого культурного и гуманитарного пространства народов Беларуси и России».

VI Форум регионов России и Беларуси проходит в период с 16 по 18 июля 2019 г. в г.Санкт-Петербурге (Российская Федерация). Организаторами форума являются: Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь.

В ходе своего пребывания в г.Санкт-Петербурге Заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь Рябова Анна Николаевна проведет переговоры с руководством Курской области в целях активизации взаимодействия и развития сотрудничества Республики Беларусь с данным регионом Российской Федерации.