Почтовая продукция к II Европейским играм

При содействии Дирекции II Европейских игр ИЦ «Марка» РУП «Белпочта» подготовлена разноплановая почтовая продукция: это художественные маркированные и немаркированные карточки, художественные маркированные конверты, красивая сувенирная продукция.

Выпущены 4 почтовые марки, на которых представлены одни из самых популярных и зрелищных видов спорта. Цветовая гамма марок сочетается с символикой II Европейских игр — логотипом и слоганом «Яркий год, яркий ты».
К слову, с помощью технологии дополненной реальности для этих марок разрабатывается специальный сценарий. Увидеть его можно будет, применив бесплатное мобильное приложение AR MARKA BELARUS (3D-картинка появится при наведении на марку камеры смартфона с запущенным приложением).

Кроме того, с 21 по 30 июня 2019 года на почтамте Минска будет проходить специальное гашение.

С 21 по 30 июня 2019 г. Республика Беларусь примет II Европейские игры — международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европейского континента, которые проводятся раз в четыре года под руководством Европейских олимпийских комитетов. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте II Европейских игр 2019 года в Минске (https://minsk2019.by/ru).

Надеемся, что яркие почтовые проекты подарят яркие эмоции!