Итоги II этапа Республиканского смотра- конкурса детского рисунка «Ты у сэрцы маім, Беларусь»

Версия для печати
16.01.2018
Русский

В первичной профсоюзной организации Могилевского филиал РУП «Белпочта» проведен II этап Республиканского смотра — конкурса детского рисунка «Ты у сэрцы маім, Беларусь» среди работников структурных подразделений Могилевского филиала РУП «Белпочта».

По итогам II этапа Республиканского смотра — конкурса детского рисунка «Ты у сэрцы маім, Беларусь» победителями и призерами признаны:

По рисункам:

В возрастной группе до 6 лет включительно:

1 место — Курзенкова Мария (5 лет), мать Курзенкова Татьяна Витальевна — (оператор ЭВМ отдела технической эксплуатации зданий и материального обеспечения Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

2 место — Макарчик Макар (6 лет), мать Макарчик Екатерина Станиславовна — (оператор ЭВМ бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

3 место — Балашов Андрей (5 лет), мать Балашова Елена Николаевна — (ведущий экономист отдела экономики и труда Могилевского филиала РУП «Белпочта»).

В возрастной группе с 7 до 9 лет включительно:

1 место — Романейко Полина (9 лет), мать Романейко Оксана Сергеевна — (почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации 26-го отделения почтовой связи Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

2 место — Муравьева Ангелина (9 лет), мать Муравьева Юлия Александровна — (обработчик печатных средств массовой информации отдела эксплуатации почтовой связи и распространения печати Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

3 место — Макарчик Софья (8 лет), мать Макарчик Екатерина Станиславовна — (оператор ЭВМ бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта»).

В возрастной группе с 10 до 12 лет включительно:

1 место — Сазонов Никита (11 лет), мать Сазонова Наталья Ивановна — (почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации 2 — го отделения почтовой связи Краснопольского участка почтовой связи Чериковского районного узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

2 место — Передельская Софья (12 лет), мать Передельская Юлия Александровна — (ведущий экономист Осиповичского районного узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

3 место — Соловцова Алена Александровна (11 лет), мать Соловцова Мария Владимировна — (ведущий экономист Климовичского районного узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»).

В возрастной группе с 13 до 16 лет включительно:

1 место — Пинчук Ксения (15 лет), мать Пинчук Татьяна Николаевна — (оператор связи участка по обработке и сортировке почты Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

2 место — Романейко Дарья Сергеевна (13 лет), мать Романейко Оксана Сергеевна — (почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации 26 — го отделения почтовой связи Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

3 место — Адакимчик Матвей Михайлович (13 лет), мать Адакимчик Ирина Анатольевна — (организатор розничных продаж Осиповичского районного узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»).

По художественным поделкам:

В возрастной группе участников до 6 лет включительно:

1 место — Янченко Елизавета (6 лет), мать Янченко Надежда Алексеевна — (начальник объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

2 место — Габрусь Анастасия (5 лет), мать Габрусь Ирина Владимировна — (инженер по подготовке кадров Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

3 место — Повраков Ярослав (5 лет), мать Повракова Дарья Михайловна — (оператор ЭВМ бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта»).

В возрастной группе с 7 до 9 лет включительно:

1 место — Городецкая Милана (7 лет), мать Городецкая Наталья Александровна — (бухгалтер бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

В возрастной группе с 10 до 12 лет включительно:

1 место — Лукашевич Александра (11 лет), мать Лукашевич Оксана Леонидовна — (специалист по кадрам Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

2 место — Повраков Радомир (10 лет), мать Повракова Дарья Михайловна — (оператор ЭВМ бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

3 место — Савицкая Дарья (12 лет), мать Савицкая Елена Владимировна — (ведущий бухгалтер Осиповичского районного узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»).

Победители и призеры смотра — конкурса детского рисунка «Ты у сэрцы маім, Беларусь» награждены призами в денежном выражении.

Лучшие работы направлены в первичную профсоюзную организацию РУП «Белпочта» для участия в следующем этапе смотра — конкурса детского рисунка.

Первичная профсоюзная организация Могилевского филиала РУП «Белпочта» поздравляет победителей и желает побед на следующем этапе смотра- конкурса.