Спортивный праздник работников головного подразделения Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Версия для печати
21.08.2019
Русский

17-18 августа 2019 года на базе отдыха «Лесной рай» в Кировском районе проведен спортивный праздник работников головного подразделения Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В рамках спортивного праздника проведены соревнования по кольцебросу, эстафете, дартсу, вращению гимнастического обруча, прыжкам на скакалке и дополнительным конкурсам «Кенгуру», «Золотой ключик», «Кто быстрее».













По итогам спортивного праздника победителями и призерами стали:

Прыжки на скакалке:

1 место — Курносов Михаил, электромонтер охранно-пожарной сигнализации отдела информационных технологий и технического обеспечения;

 2 место — Лещева Лариса, инженер-программист отдела информационных технологий и технического обеспечения;

 3 место — Высотина Ольга, почтальон по доставке письменной корреспонденции и печатных средств массовой информации ОПС-29.

 Вращение гимнастического обруча:

1 место — Прохорук Юлия, оператор связи 6 разряда участка по обработке и сортировке почты;

 2 место — Радевская Ольга, оператор связи 7 разряда участка централизованного обслуживания клиентов;

 3 место — Годунова Татьяна, бухгалтер бухгалтерии.

Кольцеброс:

1 место — Веретенникова Валентина, организатор розничной продажи коммерческого отдела.

 2 место — Алексеев Валерий, инженер-электроник отдела информационных технологий и технического обеспечения;

 3 место — Рабыко Елена, бухгалтер бухгалтерии.

Дартс:

1 место — Балошенко Денис, водитель автомобиля транспортного цеха;

2 место — Андреева Лилия, почтальон по доставке письменной корреспонденции и печатных средств массовой информации ОПС-29;

3 место — Валуевич Виталий, инженер-электроник отдела информационных технологий и технического обеспечения.

В командном зачете «Эстафета»:

1 место — команда «ЦОК-ЦОК» (Радевская Ольга, Лисова Алина, Калентионок Роман, Курносов Михаил);

2 место — команда «Кавун» (Прохорук Юлия, Малиновская Екатерина, Балошенко Денис, Красенков Александр);

3 место — команда «Звезды» (Лещева Лариса, Годунова Татьяна, Кушнеров Вячеслав, Валуевич Виталий).

В дополнительных конкурсах победителями стали:

«Кенгуру» — команда «ЦОК-ЦОК» (Радевская Ольга, Лисова Алина, Калентионок Роман, Курносов Михаил).

«Золотой ключик» — команда «Рваный кед» (Высотина Ольга, Андреева Лилия, Платонова Инна, Веретенникова Валентина).

«Кто быстрее» — команда «ЦОК-ЦОК» (Радевская Ольга, Лисова Алина, Калентионок Роман, Курносов Михаил).

Участники спортивного праздника получили заряд бодрости и энергии, массу положительных эмоций и впечатлений.

Победители и призеры соревнований награждены Дипломами Могилевского филиала РУП «Белпочта» и первичной профсоюзной организации и призами.