Вниманию организаций, осуществляющих почтовую деятельность и деятельность в области телекоммуникаций

20 февраля 2020 г. Министерством связи и информатизации завершается прием заявок для участия в конкурсном отборе по определению претендентов на занесение на Республиканскую доску Почета за достижение высоких результатов в сфере социально-экономического развития за 2019 год среди организаций, осуществляющих почтовую деятельность и деятельность в области телекоммуникаций, и филиалов.

При направлении документов участникам необходимо руководствоваться Инструкцией о порядке отбора претендентов на занесение на Республиканскую доску Почета, утвержденной постановлением Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 23 декабря 2016 г. № 20.

Для участия в конкурсном отборе организациям и их филиалам, отвечающим требованиям и условиям, установленным пунктами 5 и 6 указанной Инструкции, представляют в Министерство связи и информатизации подписанные руководителем документы установленной формы: заявку на участие в конкурсном отборе и информацию об итогах деятельности и достижениях за 2019 год с данными о выполнении обязательных условий, критериев и показателей оценки работы в виде справки (с приложением документов, подтверждающих значение показателей). Почтовый адрес: 220050, г.Минск, пр-Независимости, 10